Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Моя собака » Черрюндель - гладкошерстный фокстерьер


Черрюндель - гладкошерстный фокстерьер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила не создавать целую тему в разделе "Породы", так как там вряд ли кроме меня будет кто-то писать про других гладких фоксов, к сожалению  :no:  Еще три года назад я и понятия не имела о существовании такой породы, как гладкошерстный фокстерьер, при упоминании породы фокс перед глазами всплывала более распространенная в России жесткошерстная разновидность.

+1

2

Cherryfox
Рассказывайте про Черри)

0

3

Маринка, давай успехи и фотки Черьера в студию!!!

0

4

Продолжаю... у нас дома на тот момент уже жила собака, такса Грета, с непревзойденным таксячьим чувством юмора, имеющая только один недостаток - проживание в кровати под одеялом. Чего-то не хватало, только вот чего  :dontknow:
И я решила завести вторую собаку, причем на тот момент у меня вообще не было знакомых, держащих более одной собаки в квартире

0

5

Естественно, необходимо было определится с породой - очень хотелось джек рассел терьера, но раздраженно тыкая мышкой во все подряд при зависшем компьютере на форуме ньюкалининграда совершенно случайно открылась тема "фокстерьеры", и я впервые увидела гладкого фокса. Первое впечатление -красивее нет собаки, особенно голова и выражение лица. Но потом "отрезвела" и вспомнила, что все-таки джека хотела, потом мне написали, что джеки очень упрямые и у них тяжелый характер (ага, у фокса легкий), и было решено окончательно - все, фокс!

0


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Моя собака » Черрюндель - гладкошерстный фокстерьер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно