Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...игуана.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

… Друг мне подарили игуану. Но, я воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.И вот в один из дней она меня за палец цапнула. Первая реакция — «… ща я те … как!…», а потом смотрю, а она так на меня так преданно и грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за мной по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Я аж расчувствовался,думаю какой зверь преданный. У меня кошка была и та за мной так не ходила,видно этих игуан в африке, как домашних животных держат,.С утра просыпаюсь, а игуана рядом со мной сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно на меня и такие глаза у нее жалостливые,думаю нужно завтра ей в зоомагазине,что то вкусненькое купить,больно уж душевного мне зверька, друг подарил.Я так проникся, какой чуткий и заботливый у меня питомец…Каждый день ей свежее мясо покупал на рынке,она так расстраивалась когда я на работу уходил,прям бежит за мной,я ее обратно в квартиру а она никак оставаться одна не хочет,ну прям хоть в сумку ее бери и на работу с ней иди. Однако палец у меня не проходил и к тому же опух. Я игуану окурато посадил в сумку, когда к доктору, по поводу пальца решил пойти,она так радовалась,что я ее одну не оставляю.В больнице выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет))))))

0

2

старая песня, честно стыренная)))))) с просторов инета, я эту глупую историю с года 2007 знаю)))) так что приврали вы чуток и не сослались на источник)))
А Игуаны ядовитые не бывают, честное слово говорю))))

0

3

kenigstaffi написал(а):

старая песня, честно стыренная)))))) с просторов инета, я эту глупую историю с года 2007 знаю)))) так что приврали вы чуток и не сослались на источник)))
А Игуаны ядовитые не бывают, честное слово говорю))))

Ну так, на авторство и научность не претендовала)))
Расскажите что-нибудь свежее и мудрое?)

Отредактировано hommer (2012-11-29 00:04:00)

0

4

Крошка- мопс к отцу пришёл,
И спросила кроха:
«Пап, быть мопсом хорошо?» -
«Да, сынок! Неплохо!»
«У меня секретов нет,
Слушай, мопс -сынишка,
То, что расскажу тебе,
Не прочтешь ты в книжке.

Если, мама в пасть суёт
С ловкостью, сноровкой,
Две таблетки от глистов
В синей упаковке,
Не кусайся, не скули,
Не тряси загривком.
Предстоит тебе идти
Скоро на прививку.

Мама, сумок накрутив,
По квартире скачет,
Значит, скоро всей семьёй
Едете на дачу.

Если с самого утра
мопса мыли, чистили,
Стригли, фенили, скребли,
Значит, скоро – выставка.
Жизнь на грумерском столе,
Как на эшафоте:
То очесы подравнять,
То подстричь животик.

По «дорожке» ты бежать
С вымахом старайся,
Через годик на ЧР
Наберутся САСы.
В ринге голову держи -
Гордо, стой - красиво.
(Жаль, не всем дано собрать
Четырех CACIBов!)

Ладно, если не CACIB,
Собери хоть CACы,,
Привезут тогда к тебе ,
Барышень – вязаться!
У дворняжек – всё легко,
А у нас – непросто,
Говорить с тобой сейчас
Буду, как со «взрослым».

Как девчонку заведут,
Делай всё по тексту:
О потомстве должен ты
Думать, не о сексе!
Чтобы состоялся ты
Как производитель,
Делай максимум щенков -
В нашем фенотипе.

Мысль гони из головы:
«мопсиха - красива!»,
Думай: что, возьмут щенков
Вместе с рецессивом?
Сын, генетику учи,
Без неё - никак нам.
Что потомкам передашь,
С геном доминантным?

(Ну, и собственно - ПРОЦЕСС:
Тут у нас - всё круто!
Где природа пасанёт -
Справится инструктор.
Суки есть и кобели,
«Разводись» – порода,
(Ох, спаси нас, сохрани,
Матушка-Природа!)

Есть вопросы – приходи,
Подскажу, что надо.
Дам понюхать и погрызть,
С выставок награды».

Группа самых лучших мопсиков и их хозяев ;)

0

5

Супппер!

0

6

Анекдот автор народ:
У некоей супружеской пары после ЭКО(экстрокорпорального оплодотворения) родилось сразу трое малышей.
Друг семьи опытный кинолог прийдя в гости к супругам долго разглядывал малышей, мирно посапывающих в кроватке.
Потом подозвав обоих родителей с серьезным видом показал на одного из малышей пальцем: "Этого нужно оставить себе".

0

7

Еще анекдот, автор тот же:
На прием к ветеринару пришла женщина с пожилым псом и пожаловалась, что пес стал ночами храпеть - спать не дает.
Ветеринар пожилой опытный мужчина. сказал: "Я могу Вам посоветовать один способ, его, Вы, конечно ни в одной энциклопедии не айдете. Нужно перед сном или во время сна перевязать ленточкой чуть повыше яиц и храп прекратиться".
Женщина пришла домой и перед тем как лечь спать выполнила рекомендацию доктора. Ночь прошла спокойно, женщина впервые за долгое время выспалась.
Спустя какое-то время муж жензины пришел домой вдрызг пьяный, увалился на постель и заснул, разумеется храпя на всю ивановскую....
Женщина недолго думая перевязала повыше яиц у мужа ленточкой...
На утро муж пошел в туалет. Снимает трусы и с удивлением обнаруживает, что яйца перевязаны синей лентой. Тут в проеме двери появляется пес, у которого яйца перевязаны красной лентой. Мужчина обращаясь к собаке: "Ну шарик не знаю по каким шалавам мы вчера с тобой таскались, но САС, похоже, получил ты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно