Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Питомники » Питомник Вест Хайленд Вайт Терьеров Semper Gloria


Питомник Вест Хайленд Вайт Терьеров Semper Gloria

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш питомник занимается этой сказочной породой уже 9 лет. Наш первый вест приехал к нам из Ростова , питомник Vest Are. Эта собака стала для нас судьбоносной, Vest Are Zhostik вошел в наш дом и в а наши души без усилия и напряжения! Эта собака : Int. Ch, Mult. Ch , чемпион 11 стран, показал нам что такое любовь без условий, и сегодня он радует нас безмерно! Следом за этим выдающимся вест хайлендом к нам приехал их Польши скотч терьерCud Meod Concept: Int. Ch, Mult. Ch отец огромного количества щенков живущих сегодня в Литве, Латвии, России, Беларусии. Сегодня в нашем доме живут : вестхайленд вайт терьер:   Kiss'n Touch of Beauty iz Usadby Voronovo наша любимая Булочка; а также очень красивый  молодой кобель, купленный  в очень известном питомнике Sunshain  Celebration , носитель крови известных собак Англии , Голандии, Франции. Наши щенки успешно делают выставочную карьеру, имеют крепкое здоровье, уравновешенную психику. Щенки нашего питомника всегда представляют интерес для племенных питомников.

0

2

Рита, поздравляю с открытием веточки!
Постараюсь, при  отрывании  в архивах фотографий, прислать их тебе для размещения, начиная с Белого. Для меня он тоже первый, мы с ним много прошли  :cool:
Надеюсь, у тебя всегда будет много информационных отличных поводов для новостей!

0

3

Да было бы здорово , найти фотки! Вы с Белым тогда не проиграли ни одной выставки! А чего стоила поездка в Румынию?!!!

0

4

Румыния есть точно, завтра поищу. Мы там еще молодые и красивые)))

0

5

Браво - Step by Step Sunshine Celebration
http://f12.ifotki.info/org/6ba2d500a5bd5876aac0823d5988c53e5f37dd137225627.jpg

Булочка - Kiss'n Touch of Beauty iz Usadby Voronovo
http://f12.ifotki.info/org/1946aecb3ae60f215a3047bcc63b1a425f37dd137225627.jpg

0

6

Девченки ! Огромное спасибо за фотки! Я такой чайник))))))) что б я без вас делала?)))))

0


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Питомники » Питомник Вест Хайленд Вайт Терьеров Semper Gloria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно