Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Питомники » "Kiti's Band"-питомник скотч и денди динмонт терьеров


"Kiti's Band"-питомник скотч и денди динмонт терьеров

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хоть наш питомник и достаточно молод (зарегистрирован в 2008 году), но скотчи живут с нами бок о бок вот уже практически 19 лет. Денди же поселились у нас не так давно (в 2008 году), но уже четко можно сказать, что это любовь навсегда=)
Почему "Kiti's Band"? Есть собаки которые не забываются, собаки, котрые навсегда оставляют след в твоем сердце... Такой была Катя, Кити... Отакар Элли Баронесса Фике, для меня собака легенда... Именно с Катей я впервые вышла в ринг, в первый для нее и для меня, именно Кате я благодарна за многое, она научила меня многому. Катя заслужила, чтобы ее именем был назван наш питомник, так и появилось "Kiti's Band" - Катина Банда=)
На сегодняшний день в нашем доме проживают два скотч-терьера - Снуппа и Пати, и два денди динмонт терьера - Кенди и Реми.

Казарина Юлия, владелица всей этой банды=)
тел. +79114503177
e-mail: snoopy-sct@yandex.ru

http://f12.ifotki.info/org/7efe07386dad4b49d5a1eec7030fae665f37dc136875983.jpg

+1

2

Покажи кому отдельно фото и скажи-"это владелица банды"- не поверят)
Очень хорошее фото)

0

3

Кучерявая Жизнь написал(а):

Покажи кому отдельно фото и скажи-"это владелица банды"- не поверят)Очень хорошее фото)

Ян, спасиб!=) Это одно из моих любимых :love:
На фото дочка Снуппы - Отакар Элли Шанс Элизе (Cud Miod Koncept x Otakar Elli Key of My Hard) - Интер и Мультичемпион, призер ЧМ в Братиславе, мать Чемпионки Европы 2012 года

0

4

В первую очередь хочу выразить благодарность Ирине Ивановне Кононенко за всегда прекрасный груминг наших собак, за большинство их профессиональных фото, и вообще за постоянную поддержку :love:

Ну, а теперь, раз уж я упомянула Катю, наверно и стоит начать с нее.

Отакар Элли Баронесса Фике (Raijaj West Side Story x Otakar Elli Tsveta)
27.03.1999 - 19.12.2011
http://f12.ifotki.info/org/4faf1bfc89d33897276a1b7badfbb15a5f37dc136878568.jpg
http://f12.ifotki.info/org/5816dbabcd53a1aee70f94057dd166715f37dc136878677.jpg

Катя была собакой, мечтой любого хендлера, понимающей все с полувзгляда, полуслова, она действительно обладала таким редким качеством, как кураж, она умела, и главное, что это ей нравилось, работать на зрителей и экспертов!
Катя имела множество титулов и чемпионств, побед в Бестах. Она более 20 раз выграла Бест ин шоу ветеранов в 6 различных странах. Не буду и не вижу смысла все это перечислять, это уже история...

0

5

Но продолжим дальше...

Снуппа, или просто Рыжий=)
Otakar Elli Key of My Hard (Raija Ramazotti - Otakar Elli Baronessa Fike)
14.04.2003

Сну успешно повыставлявшись до трех лет, она заявила, что это дело ей не интересно, да и вообще крайне неприятно=)

http://f12.ifotki.info/org/f26f34d2e924b6866bc46a17eac3db3c5f37dc136879252.jpg

Чемпион России
Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион Польши
Чемпион Белоруссии
Чемпион Украины
Чемпион РКФ
3хBIG, BIS-3, 2xCACIB, 15xBOB, BIV-3

Снуппа является матерью 3-х юных победителей Евразии (Отакар Элли Урса Меджор, Отакар Элли Шанс Элизе, Kiti's Band Big Snoopy's Hope)
и на данный момент 2-х интерчемпионов (Отакар Элли Шанс Элизе, Kiti's Band All I Have in the World),  но я уверена, что это не предел=)

0

6

да.....какие приятные хорошие воспоминания...
Катя действительно легенда...Шикарная собака.
Не грусти только. Они не любят когда мы о них грустим...Поэтому вспоминаем только с улыбкой и приятными воспоминаниями)
Ждем рассказа дальше... Про Снуппика, Патисончика и всяких дендикофф)))

0

7

опередила ты меня) про Снуппика уже написала) ждем даальше))
Снупик у нас тоже звезда) Теперь по вам многие определяют расположение зеркального зала)))

0

8

И наш младших скотч=)

Пати, Патисон=)
Kiti's Band Be Lit Up (Scottish Impress Prince Machabelli x Otakar Elli Key of My Hard)
07.03.2010

Патисон моя любимая crazy girl, всегда готовая на все мои авантюры=)

http://f12.ifotki.info/org/da4f80786bfff4e855c55c6c220a408f5f37dc136879853.jpg

Чемпинон России
Чемпион Дании
Чемпион Финляндии
Чемпион Польши
Чемпион Чехии
Чемпион Сербии
Чемпион Украины
Чемпиони Литвы
Чемпион Латвии
Чемпиони Эстонии
Чемпион Белоруссии
2xBIG, BIS, 6xCACIB, 21xBOB

0

9

Кучерявая Жизнь написал(а):

да.....какие приятные хорошие воспоминания...Катя действительно легенда...Шикарная собака.Не грусти только. Они не любят когда мы о них грустим...Поэтому вспоминаем только с улыбкой и приятными воспоминаниями)

Да, Ян, спасибо, я понимаю... прошел год, а зачастую тяжело вспомнить... но жить продолжается, а они всегда буду рядом с нами

0

10

Кучерявая Жизнь написал(а):

опередила ты меня) про Снуппика уже написала) ждем даальше))Снупик у нас тоже звезда) Теперь по вам многие определяют расположение зеркального зала)))

О, это как раз занятие для Сну))) Ее можно поставить и восхищаться ею))) но бегать, это ниже достоинства скотч-терьера)))

0

11

Ну, и про наших денди=))

Моя гордость, моя любовь - Кенди и просто Котя :love:
Одна из самых успешных денди Европы
Rus Show Forever Be Still My Heart (Chernyi-Chizh Reini Day Blues x Muffin)
16.07.2008

Существует мнение, что твоя собака выберет тебя сама. Кенди убегала от меня под тумбу, шкаф, кровать, всю дорогу в поезде смотрела на меня с подозрением, и на первой прогулке в Калининграде, чуть не убежала под машину))) Кто же сейчас знает Кенди, может подтвердить насколько она помешена на мне, и действительно МОЯ собака!
Сама по себе покупка денди была авантюрной историй, которая сложилась практически случайно=) Нет, я всю свою сознательную жизнь мечтала о денди, с придыханием смотрела картинки в книжках и интернете, и обомлевала от денди на выставках=) Но даже в самом прекрасном сне, я не могла представить, что у меня будет денди! Мысль о второй породе формировалась в нашей семье достаточно долго и уже окончательно была утверждена, но с покупкой все никак не складывалось, то щенков нет, то качество не то, то еще чего-нибудь... породы рассматривались разные - норвич, австралиец, жесткая такса... я всегда заходила на ветку денди еще на старом к-9, следила за новостями в породе, но опять же почему-то даже и не мечтала... Окончательно смерившись с мыслью, что нам не суждено купить собаку, все отложенные деньги, я решила потрать на поездку ЧЕ=) Но в очередной раз умилившись фото щенков денди, я не удержалась и прокомментировала его=) вскоре, совершенно не ожидая, я получила сообщение от заводчицы, а не хочу ли я щеночка?=) и тут то я наконец задумалась, но мое предложение о денди, дома совсем не было воспринято с радостью, к нему отнеслись крайне насторожено, вспоминая услышанные мифы о невменяемости породы)) Было принято решение, еду на Европу, и ближе знакомлюсь с породой и заводчиками. Здесь стоить выразить огромную благодарность Свете Елисеевой, которая всячески меня поддерживала в этом вопросе, и в какой-то момент окончательно повлияла на мою маму, доказав, что денди, это не звери с невменяемым характером)) Так вот, как сейчас помню, как в гостинице в Будапеште, на единственном компьютере на рецепшене, я писала письмо заводчице, что забираю щенка!=)

Отредактировано Kitis Band (2012-11-29 23:53:53)

0

12

эва как)  8-) я не знала такую твою историю...я помню только то, что ты не решилась брать норвича)))
а потом появился кенди терьер))) значит все как обычно было случайно) у меня так норвич случайно появился ^^

0

13

Юльчик!!!!!Очень интересно пишешь!!!!!Продолжай!

0

14

Валерия Вахонина
Юльчик уже на "Junior" написала))
скоро в "промежуток" перейдет такими темпами :offtop:  :crazy:

0

15

Ээээ, так отвлеклась от темы, что забыла продолжить про Котю)))

Так вот Rus Show Forever Be Still My Heart (боюсь, чего-то забыть, но постараюсь=))
http://f12.ifotki.info/org/698f0dcd618ce223be9150ee8a0ee4ca5f37dc136883434.jpg
http://f12.ifotki.info/org/daf610ddfd957d710e9ac9c3e14401b35f37dc136883434.jpg
http://f12.ifotki.info/org/1273a751e9a58e4257c3c5673cf89cdf5f37dc136883434.jpg

Чемпион России
Чемпион Дании
Чемпион Финляндии
Чемпион Германии
Чемпион Польши
Чемпион Чехии
Чемпион Словении
Чемпион Сербии
Чемпион Украины
Чемпиони Литвы
Чемпион Латвии
Чемпиони Эстонии
Чемпион Белоруссии
Чемпион Кипра
Чемпион Филиппин
Чемпион Турции
Чемпион Грузии
Чемпион Азербайджана
Чемпион Молдавии
Чмпион Болгарии
Чемпион Румынии,
Чемпион Черногории
Чемпион Македонии
Чемпион Терьер-Союза
Чемпион Балкан
Чемпион Балтии
Baltic Winner, Black Sea Winner, Estonian Winner
Dresden & Berlin Sieger 2010, Thuringen Sieger 2011
85xBOB, 26xCACIB
2xCRUFTS QUALIFICATION
2xCAC at EDS'2010 & European Terrier Show'2010

0

16

Яна, Лера, спасибо большое за внимание к нам! Не знаю почему, но имея сегодня на работе нереально загруженный день, закончившийся гораздо позже обычного, я совершенно не чувствую усталости, а как-то даже наоборот)))
Все, остальное точно завтра, надо бы все-таки поспать))

0

17

беги уже) спасибо что доставила удовольствие своими рассказиками :writing: - пиши еще) ждем тебя завтра :flag:  %-)

0

18

да и правда очень интересная история хозяйки и ее питомцев!и мне кажется нет той собаки с которой у Юленьки не произошел бы контакт! Знает она то ЗАВЕТНОЕ СЛОВЕЧКО ,что когда то шепнула моей НЕНСИ! Мы очень тебе благодарны за нашу подготовку к выставочным успехам! и за детей наших спасибо!Самая доброжелательная и обаятельная девушка-хендлер! УДАЧИ тебе во всем!

0

19

Кучерявая Жизнь написал(а):

значит все как обычно было случайно)

Ян, ты ж знаешь, все самое лучшее в жизне происходит неожиданно=)

MARZIPANI RAY, Лена, спасибо большое за добрые слова! Есть цели, есть желание, значит будем стремиться дальше=)

0

20

Kitis Band написал(а):

В первую очередь хочу выразить благодарность Ирине Ивановне Кононенко за всегда прекрасный груминг наших собак, за большинство их профессиональных фото, и вообще за постоянную поддержку

Мне очень приятно, что первая очередь для меня. Правда! Когда то я думала, что отдам тебе Отакар Элли, но, наверное, я еще не так преклонно стара ))) :D   И я очень рада, что есть Kitis Band, с его успешным лицом - тобой, талантливой труженицей,  и надежным тылом, твоей мамой, Ириной Казариной. Думаю,  ее очередь  первее первых, на такую маму можно только молиться.   :flirt:

Отредактировано Konni (2012-11-30 12:54:35)

0

21

Юльча, спасибо за рассказ, ты давно обещала мне рассказать о дэнди ) спасибо
И фильм посмотри )

0

22

Konni написал(а):

Думаю,  ее очередь  первее первых, на такую маму можно только молиться.

Ирина Ивановна, не могу не согласиться! Маме я безмерно благодарна за все что у меня есть, и чего мы вместе смогли добиться!
Спасибо за доверие!

+1

23

tortuk написал(а):

Юльча, спасибо за рассказ, ты давно обещала мне рассказать о дэнди ) спасибоИ фильм посмотри )

Ира, точно!!))) Надо его скачать на флешку, т.к. единственная моя возможность посмотреть фильмы, это по дороге на выставку)))
pls, напомни мне название
(чего-то у меня смайлики не работают)

0

24

сама забыла ) буду вспоминать  :crazyfun:

0

25

Бесконечная история. Фильм стааарый и сейчас будет смотреться не очень из-за отсутствия комп.спецэффектов, но добрый и сказочный. Но главный герой-дракон на мой взгляд однозначно слизан с дендика

0

26

tortuk написал(а):

Бесконечная история

Точно-точно!! Ир, спасибо!

http://f12.ifotki.info/org/2c343a046640ec15e82151776837ca5bb24418137038068.jpg

0

27

разочарую вас) Это  спиноне итальяно)
http://zooclub.ru/attach/2733.jpg
мне это рассказывал заводчик этих спиноней :canthearyou:  ^^

0

28

Кучерявая Жизнь написал(а):

разочарую вас) Это  спиноне итальяно)

Не, Янк, заводчик тебя развел))) Это Кендик=))) Ну, посмотри же одно лицо!!! Кстати, мне уже и на скотчином форуме говорили это пару лет назад)))

0

29

фигня, разве похоже на спиноне? это дендик, тока много лет назад и с без выставочного стайлинга, какой стайлинг когда по небу летаешь?  :crazyfun:
А вообще больше дэндики нигде не попадались. Только у Дж.Даррела и в фильме.

0

30

tortuk написал(а):

, тока много лет назад и с без выставочного стайлинга, какой стайлинг когда по небу летаешь?

Кендик дома примерно так и выглядит=))))

0


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Питомники » "Kiti's Band"-питомник скотч и денди динмонт терьеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно