Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Питомники » Отакар Элли - питомник шотландских терьеров и силихем терьеров.


Отакар Элли - питомник шотландских терьеров и силихем терьеров.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Один из старейших в России питомников породы Шотландский (скотч) терьер.
НАШ ДОМИК В ИНТЕРНЕТЕ
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/423103_524280670917147_37846532_n.jpg

Теги: ПИТОМНИК СКОТЧ ТЕРЬЕР СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР

0

2

Наши горячие выставочные новости)))
Отакар Эли Юджесс, вл. Викторя Полякова, на Всероссийской выставке собак всех пород в г. Нижний Тагил  BOB! BIG & BIS 3!   :cool:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/405057_529994713679076_401756934_n.jpg
Вот такие кубки вручают там на выставках. Хорошо бы и нашим организаторам  перенять подобный опыт :flirt:

0

3

поздравляю) победы детей всегда радуют больше, чем свои собственные)
а кубков таких... ну будем ждать)) некоторые клубы такое могут, знаю точно)

0

4

Ирина Ивановна, поздравляю!!! Джес молодец :cool: Кубок и правда запоминающийся!

Кучерявая Жизнь написал(а):

некоторые клубы такое могут, знаю точно)

а я чего-то не уверена, в этом году порадовали "сменой коллекций", по-моему лишь Фаворит и Звезда запада, у остальных кубки одни и теже... уже скоро магазин можно будет открывать)))

0

5

ну я лично была искренне удивлена и рада огромному именному  кубку Юный чемпион Мира, который мне вручил клуб РОСТО. при том, что я не являюсь членом этого клуба!

0

6

Кучерявая Жизнь написал(а):

ну я лично была искренне удивлена и рада огромному именному  кубку Юный чемпион Мира, который мне вручил клуб РОСТО. при том, что я не являюсь членом этого клуба!

Ты была удивлена большому кубку, а спроси у Ирины Ивановны, что она получила за 3-е место в юниорском Бесте (и это к слову на CACIBе), стыдно вспомнить...

0

7

Кучерявая Жизнь написал(а):

ну я лично была искренне удивлена и рада огромному именному  кубку Юный чемпион Мира, который мне вручил клуб РОСТО. при том, что я не являюсь членом этого клуба!

Скажем правду, кубки РОСТО оставляют желать лучшего!!!

0

8

а потому что кубок был от клуба лично, а призы в бестах от спонсоров...
и иметь спонсоров на такого ранга выставках конечно же лучше с хорошим призовым фондом...

0

9

Ну как то неприлично "тянуть" на родимый клуб, но все же это уже выше личного. из разряда анекдотов.
Вот он, этот несчастный :blush:
http://s2.uploads.ru/t/fsZYU.jpg
Если что, визитка стандартная обычная  :blush:

0

10

Пока нет особо времени писать, но вот, сегодняшняя наша дата- самому молодому члену нашей семьи, Мото Мото, сегодня 5 месяцев!
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/481538_534914256520455_2140842206_n.jpg
Я, как мать злыдня, конечно, забыла ))) Я вообще как то не сильно помню дни рождения, и отчего то особенно не помню дни рождения самых любимых))), среди которых, несомненно, Мото))
Потащила дитенка щипаться вместе с Ярочкой.
А потом думаю, чета больно красивый какой то, что бы это значило - ааа! День рождения у нас)))
Поздравляю мою пухлую радость :flirt:

Отредактировано Konni (2012-12-08 09:08:36)

0

11

Большущие поздравления Мото с Днем Рождения!!! Как уверенно мальчишка шагает по Земле :cool:

Konni написал(а):

Я вообще как то не сильно помню дни рождения, и отчего то особенно не помню дни рождения самых любимых))

Страдаю такой же проблемой))) и всегда удивляюсь, как это у людей получается все помнить!)))

0

12

Kitis Band написал(а):

как это у людей получается все помнить!

и не говори)) Спасибо за поздравление))

0

13

На прошлой неделе Джесси - фото выше, выиграла САСИБ в Новосибирске, ну а мы в эти выходные получили титул Чемпион Литвы.
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/563568_539946259350588_957990750_n.jpg

15-16.12, double international show in Vilnius
judge -  Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)(Finland) & Galina Kalinichenko (Ukraine) -Otakar Elli Ya ves nikogda ne ujdu, aka Yarik, breeder,owner, groomer Irina Kononenko- intermedia class - 2x CAC, the new champion of Lithuania, thanks to our wonderful handler Julia Kazarina))) Thanks to the expert, who had been so stringent both days, for an adequate assessment my beloved boy!

Отредактировано Konni (2012-12-17 14:34:31)

0

14

о, пропустила, Мото с днюшкой)
И Ярика с победами в Вильнюсах :cool:

0

15

Яна, спасибо!
Сегодня отоспимся, а со следущего понедельника опять на тренировки :flirt:

0

16

а я вот сижу и думаю- а может не понедельник седня? Че-та Мото & К нет)))

0

17

Мы спиииим))) В два ночи ж приехали))Прости беспутных  :blush:

0

18

да слышала уже про вашу жуткую дорогу....

0

19

Konni написал(а):

Мы спиииим)))

Везет же, кто-то спал))))
И тут поздравляю!!! :cool:

0

20

Kitis Band
вот веришь, я тебя как раз на этот счет вспоминала )) Желаю все же отоспаться - хоть когда )))
И спасибо! Вас так жеж))))

0

21

Konni написал(а):

Желаю все же отоспаться - хоть когда )))

Я уже потеряла все надежды)))
Спасибо!! Особенно за помощь в подготовке Патисона :love:

0


Вы здесь » Калининградский Кинологический Центр "Кучерявая Жизнь" » Питомники » Отакар Элли - питомник шотландских терьеров и силихем терьеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно